• *Goodmax все равно фифер по сильнее*

• Слил тупо Гудмакс,видно же

• Самый крутой кибер по эмоциям , бэстюня

• Кефирчик тащи этот турнир! Ты единственный остался из за кого я смотрю кубок фиферов

• Очень разумная идея сманить заставку кубка, акул парень веселый но не стоит делать его лицо брендом кубка фиферов, лвл ап)

• КАКОЙ ТЫ ЛУЧШИЙ БОЖЕ

• lvcd.info/watch/q9miqYR6h8uKeWw/video.html - risenHAHA смотрит 2DROTS VS SXYTER! КУБОК ФИФЕРОВ 2020 1/4 надеюсь данный персонаж не будет обделен вниманием в итогах четвертьфиналов, а то "коммунити долбоебов" может ведь и обидиться

• Ещё не смотрел, но Гутю жалко😢

• топлю за зергея кэферного до конца!вперед ждем реванш от клена и в финале тудрост)

• Класний матч!

• Менше лайся, якщо хочеш щоб твої відео мали перегляди

• 6:10 красиво между ног обвел перед голом

• А что у вас какие призовые там?

• Полетелииииии

• Все же знают что победит клён (хотелось бы надеется что я не прав) Ура у кубка другой победитель (без хейта к клёну)

• lvcd.info/watch/ppelqJySoq5leZs/video.html Ребят, тут акул 10 часов изображает гудмакса и делает гули гули, поддержите лайкусиком

• Зэргей Кэфирный Отскочил!

• Глик на клена похож

• Не скажу, что самый лучший, но один из лучших матчей кубка

• Ааахуенный матч, оба красавцы 👏🏻👏🏻👏🏻

• какие же крутые четвертьфиналы! фаворитами были 2дротс, Форлан, Клён и Кефир, а в итоге прошли Секситер с Ёжиком, и чуть не прошли Гутя с Феликсом!!

• Серёг, вся надежда на тебя

• Да сразу было понятно что победа. Если жало в начале ролика довольное, значит победит. Даже при 0-2 не сомневался. Я не утверждаю, но походу видео матча и видео типо игры это разное время, сильно уж лицо довольное весь матч, как будто знал))) удачи

• Кефир скажи пожалуйста как у тебя назывется ник в игре?

• Слишком много мата и негатива, четверть видео мат

• Читающий комментарий, пожалуйста подпишись на мой канал и поставь лайк на все мои видео. Я новичок в этом деле, но пытаюсь всё сделать чтобы было интересно смотреть. Надеюсь на твоё понимание..

• Кефир-ЧСВ

• Бля, ты конечно хорош, но Бен еддер зарешал. 2 гола эти, капец ни один игрок не забил бы с кубка фиферов..

• Капец заставил нервничать!!! Что за нервы!!!

• Кто-то там ноет что не за кого болеть. А все мои 4 фаворита в полуфиналах. Правда в отличии от Форлана, Ежа и Кефира, за Sxyter я не с самого начала топлю.) Вот это составчик, мечта.

• Зачем девку позвали на кубок фиферов уберите её .

• Ты топ

• Отскочил чсв маймун

• Серега хорош. Если следующий Клен будет , просто соберись как никогда к этому матчу.

• Никто не заметил что первый гол забил челик с именем Maxwel?

• Кто там про Эль-Договорнясино говорил? Не странен ли этот камбек? Ни единого поражения у организатора кубка, странно! Сергей, вы под пристальным вниманием!

• Смотрю этот матч последним из всех, и могу сказать, что выиграет секситер

• Кубок фиферов уже не интересно смотреть

• Сделайте в плей офф два матча чтоб играли, так будет интереснее гораздо. В топ чтоб увидели.

• 0:2 я хотел вырубать видос, но вдруг стало 1:2. Я: ну ладно ещё чуть чуть посижу может чо нибудь будет

• Кстати кефир сказал про бо1, а не лучше было бы плэйофф играть в бо3?

• Серега я з украини Но ти должен ежика розирвать Он мне не нравится как фифер и кибер спортсмен Я болею за тебя и секситер Хочу что б ви встрелись в финали

• Головин чет страшный в фифке

• Реал - Атлетико 2014. Ничего не напоминает?

• Блин жалко что ты вылетел

• Геймпад у сестры забрал)

• И ради чего я проматал к концу?

• Как бельгия - япония на ЧМ)

• Выиграл соседа…

• Уйти с 0:2 это показатель мастерства и демонстрация волевых качеств. Кефир, ты легенда.😎👍🔥 В 1/2 нас ожидает легендарный матч.

• Респект, и за игру, и за отношение к сопернику, Серёга! Удачи дальше!

• Отомсти за клёна

• За что тебя люблю смотреть при любом счете не в твою пользу, ты всегда комбекаешь на характере и не плачишь на хуевую игру, лучший GL !